переправа



Журнал "Шестое чувство" №6. 2009 От редактора



Опубликовано: 16-11-2009, 20:30
Поделится материалом

Журнал "Переправа"


Журнал "Шестое чувство" №6. 2009 От редактора

 

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!


В нынешнем номере – много интересных и полезных материалов. Обратите, по возможности, внимание на статью, посвященную приезду члена английской королевской семьи принцессы Маргарет (она находится в тесных родственных узах с преподобномученицей Елизаветой Феодоровной Романовой, основательницей Марфо-Мариинской обители милосердия, и в прошлом так же была сестрой милосердия) на подворье обители в селе Каменки Волоколамского района Московской области. Божественную Литургию в храме святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова на Подворье возглавил сгиигумен Илий, духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

 

Из других материалов вам, несомненно, принесет большую просветительскую пользу статья «О глиняных ногах «зеленого» тельца» – о сущности денег в современных условиях. Информация в ней чрезвычайно злободневна.

 

Но нужно вчитываться, каждая фраза – на вес золота и ключ к разумению фразы последующей.

 

Со светлыми слезами грусти мы вспоминаем нашего дорогого соратника, удивительного человека и выдающегося деятеля русской культуры Савву Васильевича Ямщикова, который в течение всех трех лет существования нашего журнала входил в состав его редакционного совета и неизменно уделял нам большое внимание. Мы благодарны нашему старшему другу за его не изменно теплые слова в наш адрес.

 

Все остальные статьи – на ваш нелицеприятный суд. Просим только об одном – не оставляйте напечатанное в журнале без внимания. Ведь мы и вправду стараемся не писать по-пустому.

 

главный редактор журнала

«Шестое чувство»

протоиерей Михаил ХОДАНОВ

 

Перейти к содержанию номера

 

Метки к статье: Журнал Шестое чувство №6-2009, Протоиерей Михаил Ходанов
Автор материала: пользователь pereprava12

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Журнал "Шестое чувство" №6. 2009 От редактора"
Имя:*
E-Mail:*