переправа



Закрытый мир финансов



Опубликовано: 6-09-2017, 15:12
Поделится материалом

РЭО


Закрытый мир финансов

 

Приглашение на представление  новой книги председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова проф., д.э.н. В.Ю.  КАТАСОНОВА


Закрытый мир финансов. Трасты и оффшоры. Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры? (Серия «Финансовые хроники профессора Катасонова»).


Время проведения мероприятия:   11 сентября 2017 года (понедельник) с 18.00 до 21.00.

 

Место: помещение Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Рядом со станциями метро «Серпуховская», «Добрынинская».

 

Выходные данные о книге:


Москва: издательство «Книжный мир», 2017 год. 288 стр.  ISBN:  978-5-9500331-6-2

 

Аннотация:


Новая книга из серии «Финансовых хроник» профессора Катасонова проведет читателя за кулисы теневого мира финансов и приоткроет завесу ближайшего будущего, которое ожидает планету.

 

Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры? Как избрание Трампа повлияет на ситуацию в США и в мире? Почему российские власти боятся мобилизационной экономики? Сколько долларов будет стоит биткоин через несколько лет? Может ли золотой стандарт стать панацеей от кризиса?

 Как всегда, информированность и смелость автора, помноженные на логику и доступность изложения, дают возможность читателю узнать о завтрашнем дне рубля, доллара и евро.

Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

 

Метки к статье: Катасонов, РЭО, книги
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Закрытый мир финансов"
Имя:*
E-Mail:*