переправа



Грозит ли миру обезьянья оспа?



Опубликовано: 30-05-2022, 07:44
Поделится материалом

Власть


Грозит ли миру обезьянья оспа?

 

С трудом подбирая слова, вынужден сообщить такую новость: на днях в Антверпене, в Голландии, официально закрыли обезьяний публичный дом, который просуществовал более трехсот лет – с 1694 года, а ныне упразднён, надо полагать, из-за угрозы новой таинственной болезни из Африки. Оставим в стороне гнусную похоть европейских растленцев. В результате отступления от Христа и Его заповедей.

Что тут сказать? Хотя число зараженных официально очередной «модной» болезнью пока ещё слишком невелико, менее 200 человек, обращают на себя внимание два обстоятельства.

Первое – что жертвами этой заразы становятся, как правило, белые мужчины среднего и молодого возраста и все из благополучных западных стран.

Второе – что большинство из них признано сторонниками нетрадиционных сексуальных предпочтений.

Таким образом, неслучайно, что данная вспышка обезьяньей оспы имеет своим началом Центральную Африку. Это связано и обусловлено с нарастающим погружением западного мира в содомский грех.

Получит ли новая угроза масштабы и статус пандемии, сейчас сказать никто не может. С одной стороны, есть надежда, что ее широкому распространению, по аналогии с ковидом, помешает тот факт, что упомянутые извращения носят даже в Европе локальный характер, хотя и набирающий обороты. С другой – мы доподлинно не знаем, какие планы вынашиваются в мрачных коридорах ВОЗ и его кураторов. По опыту недавней пандемии, мы можем сознавать, что при таком тотальном контроле над глобальными сми и фактически глобальной властью над правительствами большинства стран эти «ребята» вполне могут запустить очередную войну карантинов, локдаунов и вакцинаций. Нам же сегодня не остается ничего другого, кроме как ждать и готовиться к очередным испытаниям на веру, здравомыслие и русскую смекалку.

 

Александр Нотин

 

Метки к статье: Нотин
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Грозит ли миру обезьянья оспа?"
Имя:*
E-Mail:*